Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 21:12   #133
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

-Да, хорошо поле вспахали! Картошку сегодня сажать будем?
-Что ты, дорогой! Уже спать пора!

berkli вне форума   Ответить с цитированием