Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 10:46   #19
Валерия
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: М.о. Красноармейск
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Re: Собаки + коты и другая живность

а у нас вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 971.jpg
Просмотров: 2929
Размер:	91.7 Кб
ID:	606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОС 061.jpg
Просмотров: 2776
Размер:	92.2 Кб
ID:	607  
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (11.05.2011), karpesha69 (11.05.2011), Ladynice (20.08.2012), NatashaZ (11.05.2011), Алый Крон (11.05.2011), Елена (18.05.2011), Лида-Ранюшка (11.05.2011), м.и.г. (14.05.2011), Тонечка (14.05.2011)