Цитата:
Сообщение от Игорь
А какой смысл ехать к зазаборным оч.хоровским "красавцам"? Что-то не пойму? Цель какая? Добить породу? Так до этого недалеко.Благо есть настоящие разведенцы в породе!
|
Игорь, читайте.учитесь,спрашивай те...не спешите делать выводы

тем более вы вроде как суку щенка хотите

Вот когда поймёте разницу между РАЗВЕДЕНЦЕМ и ЗАВОДЧИКОМ,вот тогда и поговорим