Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 10:59   #136
berkli
Местный
 
Аватар для berkli
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию Re: Чтобы жизнь была веселей!

Тонечка,спасибо!Мои двое, а щен (Тугарин Змей из ЦУ) на побывке, родителей навещает. Это соб моих друзей. Ну, знаете как бывает: собак не держали, приехали просто щеночков посмотреть... Теперь восхищаются, не думали, что собаки такие умные бывают! И встречаться мы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще!
Асти (Тугарин Змей из ЦУ) 30.10.2010 рожд.

berkli вне форума   Ответить с цитированием