Тонечка,спасибо!

Мои двое, а щен (Тугарин Змей из ЦУ) на побывке, родителей навещает. Это соб моих друзей. Ну, знаете как бывает: собак не держали, приехали просто щеночков посмотреть...

Теперь восхищаются, не думали, что собаки такие умные бывают!

И встречаться мы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще!

Асти (Тугарин Змей из ЦУ) 30.10.2010 рожд.