Re: Стихи и рассказы форумчан.
Света, рассказами зачиталась. А стихи!... Что-то очень напомнило горячо любимую Цветаеву. Молодец, здорово! 
__________________
Жизнь, как курятник, где каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего.
|