Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
23.01.2015, 13:11
#
410
Ирина Суворова
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань
Цитата:
Сообщение от
Регина
А вот это точно подмечено... Похожее чувства иногда одолевают
Как интересно получается.... А меня гордость разбирает!!! Что такой собаки, как у меня на выставке БОЛЬШЕ НЕТ!!! Всех полно, а мы одни такие растакие.
Меню пользователя Ирина Суворова
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ирина Суворова
Найти ещё сообщения от Ирина Суворова