Тема
:
Мои москвичи
Показать сообщение отдельно
02.02.2015, 19:00
#
85
Раюшка
Местный
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
Re: Мои москвичи
кто сказал что они не собаки?
Спать так у печки
и где тут коза?
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03
(02.02.2015),
SHAHINYA555
(03.02.2015),
sis
(02.02.2015),
Виктор
(03.02.2015),
Галина
(03.02.2015),
Елена Галуза
(15.08.2017),
Марина и Конрад
(02.02.2015),
Мартюша
(22.02.2015),
Олька
(02.02.2015),
Татьяна Пажильцева
(26.02.2015),
Тори
(03.02.2015),
Юля-Атос
(26.02.2015)
Меню пользователя Раюшка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Раюшка
Найти ещё сообщения от Раюшка