Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 19:00   #85
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Мои москвичи

кто сказал что они не собаки?


Спать так у печки


и где тут коза?
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (02.02.2015), SHAHINYA555 (03.02.2015), sis (02.02.2015), Виктор (03.02.2015), Галина (03.02.2015), Елена Галуза (15.08.2017), Марина и Конрад (02.02.2015), Мартюша (22.02.2015), Олька (02.02.2015), Татьяна Пажильцева (26.02.2015), Тори (03.02.2015), Юля-Атос (26.02.2015)