Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 13:12   #19
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Что такое "дубль-помет".

а уж сколько вязок просто так,типа ,у вас мальчик у нас девочка...без документов

Сколько вот нас,которые на виду,общаются и "спорят" о породе рассуждают...и сколько собак продаётся вообще по стране...что мы о них знаем?
Это просто совесть каждого и ,как вы пишите,"приработок"...
Я никого не обсуждаю,каждый волен со своей собственностью поступать по своему усмотрению,я просто про Статистику,которую никогда и никто не проследит.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (23.08.2015), Маликов Роман (06.02.2015)