эни, спасибо за ссылочку

Прочитала. Некто, госпожа Моисеева Людмила, сделала аж пять дублей, но не похоже, что там ставились какие-то конкретные задачи. Просто констатация факта - что получилось, то и получилось...
Может не к месту, но бросилось в глаза, что при первой вязке суке -1год 1м, а кобелю 1г 4м, и большой падеж щенков, почему-то многие не доживали до года.

А насчет поп-корна - это вы загнули.

Не популярен он в нашей деревне.

Кашу тыквенную ела, каюсь.