Цитата:
Сообщение от Раюшка
скажите если от 2ух собак получается хоть один щенок с дисплазией или дисквалифицируещем пороком, то на это как-то реагирует НКП?
|

а кто бы это ещё рассказал НКП

что-то я сомневаюсь.что хоть один заводчик открыто объявит-"ребята,у меня проблемы в помёте такие...и такие,что делать".