Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 01:01   #68
Чиннова М.Б.
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 729 сообщениях
По умолчанию Re: О юридическом оформлении покупки щенка

72, Елена,
так вот! Правильно пишете - надо выбирать заводчика, чтобы всё у него узнавать, спрашивать, советоваться... Это лучшее приложение к щенку! ))
Чиннова М.Б. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (18.05.2011), Александр (18.05.2011), Алый Крон (13.06.2011), Елена (18.05.2011), Игорь_Дн (18.05.2011), м.и.г. (15.06.2011), Наташа-IZDMS (13.06.2011)