Тема
:
О юридическом оформлении покупки щенка
Показать сообщение отдельно
18.05.2011, 01:01
#
68
Чиннова М.Б.
Местный
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 729 сообщениях
Re: О юридическом оформлении покупки щенка
72, Елена,
так вот! Правильно пишете - надо выбирать заводчика, чтобы всё у него узнавать, спрашивать, советоваться... Это лучшее приложение к щенку! ))
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ
(18.05.2011),
Александр
(18.05.2011),
Алый Крон
(13.06.2011),
Елена
(18.05.2011),
Игорь_Дн
(18.05.2011),
м.и.г.
(15.06.2011),
Наташа-IZDMS
(13.06.2011)
Меню пользователя Чиннова М.Б.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чиннова М.Б.
Найти ещё сообщения от Чиннова М.Б.