Тема
:
команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Показать сообщение отдельно
26.02.2015, 14:05
#
15
Тори
Местный
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Весна скоро и у меня начинает болеть голова как уберечь цветы и кусты от моего оболтуса. Ходить за ним рассказывать что нельзя или лучше наверное все огородить сеткой?
__________________
http://www.calorizator.ru/line/088Y1...LvQvtGB0Yw.gif
Меню пользователя Тори
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тори
Найти ещё сообщения от Тори