Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 14:05   #15
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Весна скоро и у меня начинает болеть голова как уберечь цветы и кусты от моего оболтуса. Ходить за ним рассказывать что нельзя или лучше наверное все огородить сеткой?
Тори вне форума   Ответить с цитированием