Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Но в вашей стае разве разберешь, кто нахулиганил
|
Обычно первая это делает голдяха, а москвичей подставляет!
Сейчас-то я уже знаю кто "тихий омут замутил", а по-первости ругалась на Конрада. И, ведь прибегала за мной, чтобы наябедничать, позвать, чтобы показать на беспорядок. А этот Тёпа только честными глазёнками на меня смотрел, мол "Не виноватая Я!.."
Теперь уже знаю, что кто лезет тут же лизаться - тот не виноват, а кто делает вид не заинтересованный - у того и "рыльце в пушку".