Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 16:32   #21
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Но в вашей стае разве разберешь, кто нахулиганил
Обычно первая это делает голдяха, а москвичей подставляет!
Сейчас-то я уже знаю кто "тихий омут замутил", а по-первости ругалась на Конрада. И, ведь прибегала за мной, чтобы наябедничать, позвать, чтобы показать на беспорядок. А этот Тёпа только честными глазёнками на меня смотрел, мол "Не виноватая Я!.."
Теперь уже знаю, что кто лезет тут же лизаться - тот не виноват, а кто делает вид не заинтересованный - у того и "рыльце в пушку".
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (26.02.2015), Галина (26.02.2015), Захарова А.А. (12.08.2016), Маликов Роман (26.02.2015), Мартюша (26.02.2015), Олька (26.02.2015), Татьяна Пажильцева (26.02.2015)