Цитата:
Сообщение от Димон
для чего вообще нужны дубль-помёты?
|
скажем так- дубли есть?- есть. Много?- хватает.
Но если оно есть, значит кому-то это нужно, а вот зачеееееееееееем


- это уже у каждого, кто к этому прибегает, свой ответ

а в теме информация для размышлений)))))