Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555
А для меня шоково  ,что получше собак не могли подобрать,чтоб создать новую породу и сразу внести в нее такое уродство!!!!!!!!!!!! 
|
А где должны были взять идеальных собак в то время?Это было не наше время,это сейчас есть возможность.Брали то,что было и не нам судить об этом. И ни какого шоке нет,что за мысли вдруг появились...Отбор для чего вообще существует?Прям такое "уродство" поголовно распространено у МС?Не вижу такого.