Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555
не могли подобрать
|
я хотела сознательно обратить на это внимание, но не для того, чтоб охаять всё, что использовалось в создании породы. Не эта цель.
Цитата:
Сообщение от Елена
у каждого достаточно не удачных личных фотографий засунутых в глубину альбома,подальше от глаз...
|
достаточно

и моих личных с моей портретой личной, тоже))
только это не неудачные фото, это строение конечностей, при котором основная нагрузка идёт не туда, куда положено и тоже влияет и на толчок и на выносливость.
Ноги- на них ходят)))))
Цитата:
Сообщение от цархана
не нам судить об этом.
|
судить не нам, точно!!
но культивировать хорошие ноги мы можем, при желании.
и при подборах эту "математику" можно учитывать, только и всего к чему обратила внимание тут.
п.с. ну а если любой "косяк" считать уродством ..


.. то мои собаки по сравнению со мной василисы прекрасные)))))
спокойное конструктивное восприятие- путь к успеху))) чего всем и желаю