Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 08:14   #205
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555 Посмотреть сообщение
не могли подобрать
я хотела сознательно обратить на это внимание, но не для того, чтоб охаять всё, что использовалось в создании породы. Не эта цель.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
у каждого достаточно не удачных личных фотографий засунутых в глубину альбома,подальше от глаз...
достаточно и моих личных с моей портретой личной, тоже))

только это не неудачные фото, это строение конечностей, при котором основная нагрузка идёт не туда, куда положено и тоже влияет и на толчок и на выносливость.
Ноги- на них ходят)))))

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
не нам судить об этом.
судить не нам, точно!!

но культивировать хорошие ноги мы можем, при желании.
и при подборах эту "математику" можно учитывать, только и всего к чему обратила внимание тут.

п.с. ну а если любой "косяк" считать уродством .. .. то мои собаки по сравнению со мной василисы прекрасные)))))
спокойное конструктивное восприятие- путь к успеху))) чего всем и желаю
эни вне форума   Ответить с цитированием