Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 14:13   #211
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555 Посмотреть сообщение
А для меня шоково ,что получше собак не могли подобрать,чтоб создать новую породу и сразу внести в нее такое уродство!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555 Посмотреть сообщение
Тетеньки и дяденьки,я никого не сужу.Вижу на фото стремные ноженьки и спрашиваю,лучше что ли небыло?
Ну не было...
Цитата:
В конце 40-х годов ХХ века в питомнике "Красная Звезда" было начато межпородное скрещивание собак, имевшихся здесь в то время и подходящих для этой цели пород.После войны все породы,вывезенные из Германии,были представлены единичными,экзотичными в то время экземплярами-сенбернаром и ньюфаундлендом,ротвейлеро м и ризеншнауцером.
Да надо большое спасибо сказать, что создали породу из того, что было, а не укор делать, что не идеальных собак использовали.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.03.2015), SHAHINYA555 (10.03.2015), Елена (10.03.2015), Маликов Роман (10.03.2015), Марина и Конрад (10.03.2015)