Цитата:
Сообщение от эни
вот если люди будут знать что такое качество и будут стремиться брать тех щенков, в которых есть перспектива, вот тогда и заводчики будут думать лучше и может будет меньше помётов для количества. а так какая разница, если цена одиннаковая, а народ всё равно не имеет представления что откуда должно расти
|
-качество,это стандарт
-как можно в щенке увидеть перспективу,кто может это подтвердить
-связь не вижу,выходит сейчас заводчики совсем не думают
-нууу,цены по стране очень разные,цена никак не гарантирует качество
-даже если выучить стандарт на зубок,это никак на цене и качестве не отражается

Инна,рассуждать можно сколько угодно,тем не менее все мечтают о чемпионах ...и в женихи и в детях...