Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 20:44   #223
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Отличия породы МС от породы сенбернар.

Наташа, с тобой нельзя не согласиться Ну ты заводчик и не один помёт через твои руки прошёл.Может быть?! я тоже смогу выделить какого щенка в помёте...но Инна,если я правильно понимаю,имеет в виду обычного покупателя который начитавшись различных статей,насмотревшись фотографий сможет разглядеть перспективу?!
Скажу по секрету я начинаю разочаровываться в породе...грустно очень,но очевидно.Никак не могу принять такое различие между собаками.Иногда сама путаюсь-какие же они НАСТОЯЩИЕ МОСКВИЧИ?!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: