Наташа, с тобой нельзя не согласиться

Ну ты заводчик и не один помёт через твои руки прошёл.Может быть?! я тоже смогу выделить какого щенка в помёте...но Инна,если я правильно понимаю,имеет в виду обычного покупателя который начитавшись различных статей,насмотревшись фотографий сможет разглядеть перспективу?!
Скажу по секрету

я начинаю разочаровываться в породе...грустно очень,но очевидно.Никак не могу принять такое различие между собаками.Иногда сама путаюсь-какие же они НАСТОЯЩИЕ МОСКВИЧИ?!

