Тема
:
команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Показать сообщение отдельно
17.03.2015, 15:59
#
23
Тори
Местный
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
рассказываю о первой потере. Загородила кусочек двора шифером там где прошлогодние молодые насаждения и первоцветы, но все равно пролез и перекусил напополам яблоньку
__________________
http://www.calorizator.ru/line/088Y1...LvQvtGB0Yw.gif
Меню пользователя Тори
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тори
Найти ещё сообщения от Тори