Тема
:
команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Показать сообщение отдельно
17.03.2015, 16:28
#
25
Тори
Местный
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
она у меня всю зиму была укутана в мешковину от "грызунов", а тут стоило только раскрыть
. Это он еще виноград не распробовал, почему-то всем собакам очень по вкусу виноград.
__________________
http://www.calorizator.ru/line/088Y1...LvQvtGB0Yw.gif
Пользователь сказал cпасибо:
Маликов Роман
(17.03.2015)
Меню пользователя Тори
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тори
Найти ещё сообщения от Тори