Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 16:28   #25
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

она у меня всю зиму была укутана в мешковину от "грызунов", а тут стоило только раскрыть . Это он еще виноград не распробовал, почему-то всем собакам очень по вкусу виноград.
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: