Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 12:04   #43
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Марина!!!! да!!!
Я не зацикливаюсь на послушке и никогда не "ломаю" характер, каждая собака интересна и индивидуальна, надо найти только ключик ;)
__________________
Мои сторожевые псы
http://ms2003.jimdo.com и http://atos-vakula.sitecity.ru
Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (21.03.2015), Елена (20.03.2015), Марина и Конрад (20.03.2015), Регина (21.03.2015)