Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 13:07   #45
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

у меня нет такого большого опыта с собаками, поэтому боюсь, что пока я буду искать ключик время уйдет. Если не сейчас заниматься воспитанием, то когда, "корону" уже почти сбила, но еще немного держится за одно ухо . Сейчас ходим заниматься на площадку, почти закончили послушку, потом пойдем на ОКД. Хочу, чтобы у меня была большая умная и послушная собака.
из последних проказ: достал из почтового ящика журнал и прочитал весь от корки до корки, мне уже не осталось чего читать. Гуляем с ним и я его прошу, чтобы он мне пересказывал, что "прочитал" .
Тори вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambi2 (28.09.2016), NatashaZ (21.03.2015), Елена (20.03.2015), Марина и Конрад (20.03.2015)