у меня нет такого большого опыта с собаками, поэтому боюсь, что пока я буду искать ключик время уйдет. Если не сейчас заниматься воспитанием, то когда, "корону" уже почти сбила, но еще немного держится за одно ухо

. Сейчас ходим заниматься на площадку, почти закончили послушку, потом пойдем на ОКД. Хочу, чтобы у меня была большая умная и послушная собака.
из последних проказ: достал из почтового ящика журнал и прочитал весь от корки до корки, мне уже не осталось чего читать. Гуляем с ним и я его прошу, чтобы он мне пересказывал, что "прочитал"

.