Цитата:
Сообщение от Елена
Наташая вот считаю,что роженица,если голодная способна нарушить запрет.Думаю,что для суки главное выжить и сохранить потомство и если голодна,то сопрёт и будет охотиться,типа кур и т.д.
Как ты считаешь? Я то сук не держала,но если бы такое поведение было у кормящей суки то я бы его поняла именно так!
|
Ой, я не знаю как у других.

Вспомнила, Маня всё ж утащила раз, но там размораживалось ей же и в такой же чашке, что и у неё. Стояло на краю стола, не помню куда я отлучалась, но когда я пришла, то чашка как стояла, так и стоит, но пустая, а собака мирно лежи. Не пойман, не вор.

Ну раз хозяйка запоздала с кормлением, то собака решила сама себя обслужить.

Да, не уточнила, всё происходило в одном помещении.