Цитата:
Сообщение от Артемида
даже не знаю как мы поедем))) уж очень мы злы  ..боюсь в ринге перецепляется со всеми...посмотрим)))
|
Мы тоже стали злыми..... Раньше я была в нем уверена, что все пройдет спокойно.... А теперь... Недавно немца подрал....( одним Безуховым стало больше);)

может весна???

хотя наверное просто взрослеют мальчишки...,.,,.,