Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 12:54   #54
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

как можно и нужно объяснить,научить собаку не лаять на всех и всю шевелящуюся мелочь, лягушек,мышек и прочей живности? у всех собаки по ночам молчат, наш же товарищ работает, лает на все что шевелится,летает, квакает и крякает, как отучить? помогите советом
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием