Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Юлечек, наверно уже поздно...не отучите...надо было с самого начала запрет ставить.Сейчас пёс не поймёт что от него хотят...хотели сторожа,поощрили лай,он работает по этой схеме.
Он у вас на цепи или в свободном выгуле?
|