Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 13:50   #56
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Юлечек, я понимаю впшу ситуацию так...
собак живёт во дворе,взят для охраны участка.Пёс явно скучает от недостатка общения и "засёк", что хозяева реагируют на его лай.Выходят,выглядывпют,р угаются,по-началу хвалили...т.е. ему любое внимание хозяев,даже отрицательное важно и он таким образом получант его от вас.Лай его для вас ,а не на лягушку или мышь...прежде всего собака зациклена на хозяина.
Наверняка,спросите у соседей,когда вас нет,то пёс молчит и его лай никто не слышет.Тем более,что у вас коьель,а они сторожа весьма посредственные
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: