Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 14:53   #57
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

нет, он живет в вольере,при чем дверь там всегда открыта и свободно перемещается по участку, дома,во дворе есть кто то всегда в течении дня до поздней ночи, он всегда находится в обществе, внимания ему достаточно, нет,это все не те ситуации
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (04.06.2015), Маликов Роман (04.06.2015)