Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
нет, он живет в вольере,при чем дверь там всегда открыта и свободно перемещается по участку, дома,во дворе есть кто то всегда в течении дня до поздней ночи, он всегда находится в обществе, внимания ему достаточно, нет,это все не те ситуации
|