Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 15:16   #60
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Юлечек, вам же сторож нужен был,вот и получите
Попробуйте выгулять на ночь ,на реку сводить чтоб спал без задних ног....или в дом пригласите и просто запретите ему лаять.Команда НЕЛЬЗЯ после каждого лая и с требованием подчинения.
Мой даже знает такую "команду"как РОТ ЗАКРОЙ! это когда язык вывалит и шумно дышит,тут же подбирает язык и пасть захлопывает....Они умные если дрходчиво объяснить что от них требуем...Главное нам быть последовательными в своих требованиях...а то,то охраняй,то не охраняй...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлечек (04.06.2015)