Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
все команды он знает и все понимает, сидеть,нельзя ,место,лежать и все прочее,но на лай "нельзя" не распространяется, отправляешь его на место ,он уйдет в вольер,залезет в будку и продолжает уже оттуда
|