Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 16:11   #63
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

все команды он знает и все понимает, сидеть,нельзя ,место,лежать и все прочее,но на лай "нельзя" не распространяется, отправляешь его на место ,он уйдет в вольер,залезет в будку и продолжает уже оттуда
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием