Тема
:
команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Показать сообщение отдельно
05.06.2015, 09:27
#
66
Юлечек
Пользователь
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
не, в дом нельзя. ну он у нас не совсем обычный изначально
Меню пользователя Юлечек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлечек
Найти ещё сообщения от Юлечек