Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 09:27   #66
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

не, в дом нельзя. ну он у нас не совсем обычный изначально
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием