Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 12:18   #72
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

по ночам на лай к нему никто не выходит. может стоит добавить, что щен был рахитиком (как выяснилось позже) и заводчик его не рекомендовал брать, но мы легких путей не ищем, предлагали взять перспективную суку, для выставок и разведения,но я уже настроилась на кобеля и о такой собаке я всю жизнь мечтала, сейчас, он здоровее всех однопометников и красивее и много положительных качеств в нем,есть лишь некоторые моменты поведения и то,мы уже как сказать, обтерлись с псом, узнали друг друга, подстроились (в хорошем понимании) друг под друга, увидев его наоборот было желание может доказать кому то что то,что он не такой уж безнадежный,просто увидели и решили что он,наша собака именно он и что кобель такой не будет лидером и нас строить,он и не лидер, слушается безоговорочно,но вот некоторые моменты все таки есть. ему три года,но он так и не повзрослел, до сих пор щенком остается.
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: