Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Юлечек,
если Вы считаете, что никаких ошибок и оплошностей не допустили в воспитании собаки, то тогда и не сетуйте на его лай в неположенное время. Я знаю одно - нежелательное поведение собаки есть следствие наших ошибок в ее/его воспитании. Если ошибок нет, то и поведение собаки именно то, которого Вы хотели.
|