Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Обычно москвичи работают вдумчиво без особого лая. Мои соседи даже удивляются, что столько собак и ... тишина. Всё по делу!
А когда он первый раз начал лаять, то чем это было вызвано и как Вы на это отреагировали?
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|