Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 13:27   #75
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Обычно москвичи работают вдумчиво без особого лая. Мои соседи даже удивляются, что столько собак и ... тишина. Всё по делу!
А когда он первый раз начал лаять, то чем это было вызвано и как Вы на это отреагировали?
стояли рядом пытаясь пресечь ненужный лай, отправляли на место. но тут два момента, когда кто то заходит, то пес надрывается, лает, пока человек не скроется,при этом от нас команда "нельзя", одергивание. после чего следует отправка на место в некоторых случаях. в общем пока человек в зоне видимости, лай не прекращается. и другой момент, когда увидит какую то живность,ту же лягушку, начинаются веселые скачки вокруг нее с сопутствующим диким лаем.
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием