Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Очень хорошее решение проблемы с лаем.
|
идея хорошая

НО! я никогда не использую собачью аммуницию как средство для наказания.Поводок,ошейник и намордник это собачья "одежда"для выхода в "свет" и собака должна испытывать чувство радости ,от предвкушения "похода"с мамой а не чувство вины,за непослушание.
Вот такие "мои тараканы"

...мне проще сказать ему-ЗАКРОЙ РОТ! или НЕЛЬЗЯ ЛАЯТЬ!