Цитата:
Сообщение от Елена
или люлей отвесить,а можно ещё и волшебным пендалем наградить
|

Это как у нас, людей. Пусть лучше дитя поплачет в детстве, чем потом плакать самим, когда дитя вырастет!
Они же сразу ущучивают, когда чего-то добились, и как им это удалось! А не удалось, и попыток больше не предпринимают. Это же москвичи, народ умный и хитрый!