Цитата:
Сообщение от Елена
надоели эти бесконечные обиды в любой теме,
|
Какие же все ранимые, прям страх берет. Говорят "Собака-лицо своего хозяина" и представила москвича или кавказа на блоке, обидевшегося на проводника и отказавшегося охранять. Типа "Пущай к тебе воры залезут, а я обиделся и полежу тут, мордой к забору!"
Помню во времена ДОСААФ, владельцам служебников нельзя было "палец в рот положить", оттяпают по самый локоть, а теперь чот все такие нежные стали, обидчивые...