Цитата:
Сообщение от Елена
видишь ли МЫ БОЛЬШИЕ
|
Елена,Я тут со смехом читала на лабрадорском форуме, как мою соседку предостерегали от игр со щенком москвича. К слову и лабра и Льдинка были ровесниками и игры у них были замечательные и благо соседка в адеквате и пропускала "мимо ушей" эти предостережения.