Цитата:
Сообщение от Юлечек
другой вопрос генетики
|
Цитата:
Сообщение от Юлечек
болячки лечить не успеваем, столько сил, терпения и нервов было вложено, чтобы господа заводчики клейма ставили на владельцах? почему владельцы должны расхлебывать ошибки заводчиков? и все знают, у всех поголовно проблемы со здоровьем данной породы возникают, другое дело,что никто и никогда в этом не признается,
|
Ну заводчиков тоже огульно хаять не стоит. Вы ж сами говорите
Цитата:
Сообщение от Юлечек
никто бы и не догадался
|
Вот так и вяжут заводчики своих сук кобелями "со скелетом в шкафу", совершенно об этом скелете и не догадываясь.