Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 07:46   #114
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Юлечек Посмотреть сообщение
другой вопрос генетики
Цитата:
Сообщение от Юлечек Посмотреть сообщение
болячки лечить не успеваем, столько сил, терпения и нервов было вложено, чтобы господа заводчики клейма ставили на владельцах? почему владельцы должны расхлебывать ошибки заводчиков? и все знают, у всех поголовно проблемы со здоровьем данной породы возникают, другое дело,что никто и никогда в этом не признается,
Ну заводчиков тоже огульно хаять не стоит. Вы ж сами говорите

Цитата:
Сообщение от Юлечек Посмотреть сообщение
никто бы и не догадался
Вот так и вяжут заводчики своих сук кобелями "со скелетом в шкафу", совершенно об этом скелете и не догадываясь.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.06.2015), sis (08.06.2015), Маликов Роман (08.06.2015), Юлечек (08.06.2015)