Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Маликов Роман, почему же она отвечает только на сообщения
"нравоучение в менторском тоне"
Я вот,просто хочу пообщаться на тему собаки.Тем более не каждый с таким откровением на форум выходит.Полезно было бы ДЛЯ ВСЕХ принять участие и ПОНЯТЬ в ком причины и существует ли проблема вообще.
p.s.тем более что я знакома с заводчицей и знаю какие собаки стоят за этим парнем
|