Цитата:
Сообщение от Елена
,вы просто не пишите его кличку,ну я и не стала называть его по имени.
|
Елена,Тут собственно секрета и нет. Собакина звать Тайман (Финист Ясный Сокол х Злато Екатерины Балавница Нюша), достаточно просмотреть старые записи
Юлечек http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/showpost.php?p=19770&postcount=316