Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 13:12   #141
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Ирина,
Ира, я же говорю, что "все хорошо, прекрасная маркиза", меня возмутил вывод о том, что
Цитата:
Сообщение от Юлечек Посмотреть сообщение
все знают, у всех поголовно проблемы со здоровьем данной породы возникают, другое дело,что никто и никогда в этом не признается
Ира, у тебя лично есть проблемы со здоровьем и психикой Холи? Не с воспитанием щенка, здесь заморочки у каждого свои, а со здоровьем и психикой?????
У меня проблем с психикой и здоровьем моих девиц не было и нет. С воспитанием нынешнего подрастающего поколения есть, упряма зараза.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: