Маликов Роман.
Вы говорили об аномально злобных собаках во множественном числе:
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
собак, которых выводят на ринг чуть ли не в наморднике и судья боится подходить к ним ближе, чем на два метра...
|
а назвали только одну Булану.
Вы с Буланой на одной выставке свою собаку выставляли? Уверена, что нет.
Я выставляла. Булана - злая собака, это верно, но Булана не отморозок и хозяева умеют с ней управляться. Да и судьи не в бронежилетах рядом с Буланой ходят.
На националке 2012 с моей собакой вне ринга сцепилась Устинья. И что, я должна сделать вывод, что Устюха фурия злобная

. Да ничего подобного, Устюха - совершенно адекватная, вполне управляемая собака. Мне очень нравится Устинья.
Что же касается Святогора, то там явные проблемы с воспитанием, парень себя вообразил центром мироздания.
Еще есть кандидаты в злодеи и упрямцы? Или это все?