Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 13:49   #146
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Маликов Роман.
Вы говорили об аномально злобных собаках во множественном числе:
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
собак, которых выводят на ринг чуть ли не в наморднике и судья боится подходить к ним ближе, чем на два метра...
а назвали только одну Булану.
Вы с Буланой на одной выставке свою собаку выставляли? Уверена, что нет.
Я выставляла. Булана - злая собака, это верно, но Булана не отморозок и хозяева умеют с ней управляться. Да и судьи не в бронежилетах рядом с Буланой ходят.

На националке 2012 с моей собакой вне ринга сцепилась Устинья. И что, я должна сделать вывод, что Устюха фурия злобная. Да ничего подобного, Устюха - совершенно адекватная, вполне управляемая собака. Мне очень нравится Устинья.

Что же касается Святогора, то там явные проблемы с воспитанием, парень себя вообразил центром мироздания.

Еще есть кандидаты в злодеи и упрямцы? Или это все?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marina$timoha1964 (08.06.2015)