Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Юлечек, у меня сестра и племянница Вашего парня, по Финисту.
Каролинка дома - добрее голдяшки, всегда глаза в пол, правда сторожевичка та ещё! Сука, однако!
За ворота выходим - змеища, правда по городу гуляет очень адекватно, на свободном поводке. Выставки - терпеть не может, и всех и всё что с ними связано. Воспитанием занимается папа, т.к. меня она от всех и всего защищает, а я сердобольная - "Скушай, деточка, котлетку!" При любом её поведении, боюсь обидеть, за что мы обе получаем "по ушам".
По поводу лая. Не без этого, они же собаки. Только быстро и по делу. Мелкая пыталась лаять на всё что шевелится, пресекли на корню.
И, болячек нет! Т-т-т!!! Здоровье - всем собакам такого желаю!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|