Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 14:05   #150
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Юлечек, у меня сестра и племянница Вашего парня, по Финисту.
Каролинка дома - добрее голдяшки, всегда глаза в пол, правда сторожевичка та ещё! Сука, однако!
За ворота выходим - змеища, правда по городу гуляет очень адекватно, на свободном поводке. Выставки - терпеть не может, и всех и всё что с ними связано. Воспитанием занимается папа, т.к. меня она от всех и всего защищает, а я сердобольная - "Скушай, деточка, котлетку!" При любом её поведении, боюсь обидеть, за что мы обе получаем "по ушам".
По поводу лая. Не без этого, они же собаки. Только быстро и по делу. Мелкая пыталась лаять на всё что шевелится, пресекли на корню.
И, болячек нет! Т-т-т!!! Здоровье - всем собакам такого желаю!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.06.2015), bambi2 (28.09.2016), marina$timoha1964 (08.06.2015), sis (09.06.2015), Юлечек (08.06.2015)