Цитата:
Сообщение от Елена
вот и породник со стажем пишет "вроде",я тоже не уверена на все сто в своём,а тут первый москвич у человека .Может ей и кажется что он ОСОБЕННЫЙ,сравнить то не с кем.
Я после немца долго к москвичам привыкала,другие они у нас,иногда их особенность ДУМАТЬ начинает раздражать.Сказала-выполняй,а ему думается по-другому... 
|
занимались с инструктором, для него это был первый опыт работы с москвичем, его удивлению не было предела, я ему напоминала, что это москвич, что бы не требовал с него так как с привычных для него овчарок, где и скорость выше и реакция, желание работать, этого приходилось ждать, подталкивать, заставлять, повторять несколько раз, очень долго ждать реакции, пока только попу свою поднимет уже время сколько пройдет... зато один раз выучил и на всю жизнь