Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 14:15   #151
Юлечек
Пользователь
 
Аватар для Юлечек
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
вот и породник со стажем пишет "вроде",я тоже не уверена на все сто в своём,а тут первый москвич у человека .Может ей и кажется что он ОСОБЕННЫЙ,сравнить то не с кем.
Я после немца долго к москвичам привыкала,другие они у нас,иногда их особенность ДУМАТЬ начинает раздражать.Сказала-выполняй,а ему думается по-другому...
занимались с инструктором, для него это был первый опыт работы с москвичем, его удивлению не было предела, я ему напоминала, что это москвич, что бы не требовал с него так как с привычных для него овчарок, где и скорость выше и реакция, желание работать, этого приходилось ждать, подталкивать, заставлять, повторять несколько раз, очень долго ждать реакции, пока только попу свою поднимет уже время сколько пройдет... зато один раз выучил и на всю жизнь
Юлечек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (08.06.2015), Ирина (08.06.2015), Марина и Конрад (08.06.2015)