Цитата:
Сообщение от Arisha
Вы с Буланой на одной выставке свою собаку выставляли? Уверена, что нет.
|
Вместе были на выставке в Сергиевом Посаде, в ринге вместе не были. Мы - в кобелях, а она - в суках. Судья смотрела ей зубы с расстояния двух метром. Да, хозяева с ней как-то могут справиться, но надо учитывать, что они профи.
В этом году, на Красной Звезде, обратила внимание, как хорошо показывают собак Виноградовы и Комаристая. Никаких скачков, мотания головы в разные стороны при показе зубов - все четко.
А что касается, как вы выразились, собак злодеев и упрямцев, то привела примеры, которые видела своими глазами. Полного списка, к сожалению, дать не могу - на выставках редко бываю.