Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 15:12   #153
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
как хорошо показывают собак Виноградовы и Комаристая
так они ж СПЕЦИАЛИСТЫ
Но вот мне что думается,хорошо или плохо если собака в ринг выходит с любым человеком.Тоже приходилось видеть такие ситуации,буквально поводок передали и собака пошла...,что это? Работа профи или собака такого поведения? Одно дело когда тренер набегает перед выставкой собаку,а перед самим рингом Мне вот кажется что для служебной собаки это не хорошо-идти с первым встречным.Или выставочные собаки настолько уже ШОУ что утратили сторожевые качества?
Мне вот недоверие к эксперту приятнее видеть у собак чем безразличие,кто хочет и под хвост и в пасть...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.06.2015), Марина и Конрад (08.06.2015), Ольга. (08.06.2015)