Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Елена,мне кажется, что собаки, наши МС, которых часто возят на выставки где-то у себя в черепушке уже отложили - на выставке охранять не надо. У Курносовых собаки очень даже сторожевые, но на выставке веду себя идеально.
|